41‐60 / 246
D-Link 8-PORT LAYER2 EASYSMART  8-Port Layer2

D-Link D-Link 8-PORT LAYER2 EASYSMART 8-Port Layer2

D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5844584
46.40CHF
D-Link WIRELESS N300 MULTI UMTS/LTE Backup-Router,
Lager
Lieferanten ID 5844598
46.60CHF
D-Link - DIR-809

D-Link D-Link - DIR-809

D-Link DIR-809 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845162
47.20CHF
D-Link OUTDOOR FIXED DOME Wandhalterung für

D-Link D-Link OUTDOOR FIXED DOME Wandhalterung für

D-Link DCS-37-1 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - Innenbereich - für D-Link DCS-4602EV, DCS-4802E
Lager
Lieferanten ID 5845203
48.50CHF
D-Link DES - 1016D

D-Link D-Link DES - 1016D

D-Link DES 1016D - Switch - 16 x 10/100 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5841133
48.70CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X8

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X8

D-Link Assist Bronze Category C - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100; Smart Managed Switch DGS-1100-05
Lager
Lieferanten ID 5843707
48.90CHF
D-Link 2-PORT USB KVM AUDIO SWITCH 1x VGA

D-Link D-Link 2-PORT USB KVM AUDIO SWITCH 1x VGA

D-Link DKVM 222 - KVM-/Audio-Switch - 2 x KVM/Audio - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5844710
50.10CHF
D-Link - DWM-157

D-Link D-Link - DWM-157

D-Link DWM-157 - Drahtloses Mobilfunkmodem - 3G - USB 2.0 - 21.6 Mbps
Lager
Lieferanten ID 5844516
50.10CHF
D-Link - DAP-1610
Lager
Lieferanten ID 5845384
53.20CHF
D-Link OUTDOOR FIXED DOME VIGILANCE

D-Link D-Link OUTDOOR FIXED DOME VIGILANCE

D-Link DCS-37-2 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - Innenbereich - für D-Link DCS-4602EV, DCS-4802E
Lager
Lieferanten ID 5845204
53.80CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X8

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X8

D-Link Assist Bronze Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für D-Link DCS-4602, 4802, 7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843690
53.90CHF
D-Link - DPE-301GI
Lager
Lieferanten ID 5845136
56.90CHF
D-Link DGS - 712

D-Link D-Link DGS - 712

D-Link DGS 712 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - für D-Link DES-3028, 3052; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552
Lager
Lieferanten ID 5844390
59.20CHF
D-Link DUB - 1340

D-Link D-Link DUB - 1340

D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop - für D-Link DUB-1310
Lager
Lieferanten ID 5843688
59.60CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X4

D-Link Assist Silver Category C - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100; Smart Managed Switch DGS-1100-05
Lager
Lieferanten ID 5843705
59.80CHF
D-Link - DAP-1620
Lager
Lieferanten ID 5845156
59.80CHF
D-Link DES - 1005P

D-Link D-Link DES - 1005P

D-Link DES 1005P - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 + 1 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE
Lager
Lieferanten ID 5844183
60.10CHF
D-Link DEM - 311GT

D-Link D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12
Lager
Lieferanten ID 5841162
61.20CHF
D-Link DCS - 932L mydlink-enabled Wireless N IR Home Network Camera

D-Link D-Link DCS - 932L mydlink-enabled Wireless N IR Home Network Camera

D-Link DCS 932L mydlink-enabled Wireless N IR Home Network Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 640 x 480 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - LAN 10/100 - MJPEG - Gleichstrom 5 V
Lager
Lieferanten ID 5843832
61.40CHF
D-Link WIRELESS N MODEM ROUTER Wireless N

D-Link D-Link WIRELESS N MODEM ROUTER Wireless N

D-Link Wireless N300 DSL-2745 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
Lager
Lieferanten ID 5845191
61.90CHF
Angezeigte Produkte 41 bis 60 (von 246 insgesamt)

Promotion

Acer TravelMate X349-G2-M-51RG - Core i5 7200U / 2.5 GHz - Win 10 Pro 64-Bit - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - HD Graphics 620 - Wi-Fi - Stahlgrau - kbd: Deutsch (Schweiz)

Acer Notebook TravelMate X349-M

Acer TravelMate X349-G2-M-51RG - Core i5 7200U / 2.5 GHz - Win 10 Pro 64-Bit - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - HD Graphics 620 - Wi-Fi - Stahlgrau - kbd: Deutsch (Schweiz)
881.60CHF
Microsoft Basic Optical Mouse - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - 3 Tasten - verkabelt - USB - weiß

Microsoft Basic Optical Mouse -

Microsoft Basic Optical Mouse - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - 3 Tasten - verkabelt - USB - weiß
21.10CHF
Microsoft Surface Keyboard - Tastatur - drahtlos - Bluetooth 4.0 - Deutsch - Schweiz/Luxemburg - Grau - kommerziell

Microsoft SURFACE KEYBOARD COMMER SC Surface

Microsoft Surface Keyboard - Tastatur - drahtlos - Bluetooth 4.0 - Deutsch - Schweiz/Luxemburg - Grau - kommerziell
101.50CHF

Top-Hersteller