61‐80 / 231
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X4

D-Link Assist Silver Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DCS-4602, 4802, 7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843700
68.90CHF
D-Link AC1900 DUALBAND USB 3.0 ADAPTE AC1900
Lager
Lieferanten ID 5845062
70.30CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link Assist Gold Category C - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100; Smart Managed Switch DGS-1100-05
Lager
Lieferanten ID 5843703
70.70CHF
D-Link DAP-2230     NMS

D-Link D-Link DAP-2230 NMS

D-Link DAP-2230 Wireless N PoE Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID 5845131
71.80CHF
D-Link - DIR-842

D-Link D-Link - DIR-842

D-Link DIR-842 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845123
72.30CHF
D-Link DES - 1100

D-Link D-Link DES - 1100

D-Link EasySmart Switch DES-1100-16 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5843503
74.20CHF
D-Link Smart Managed Switch - DGS-1100-05PD

D-Link D-Link Smart Managed Switch - DGS-1100-05PD

D-Link Smart Managed Switch DGS-1100-05PD - Switch - Smart - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 3 x 10/100/1000 - Desktop - PoE
Lager
Lieferanten ID 5845246
75.90CHF
D-Link DES - 1008PA 8-Port Desktop Switch with 4 PoE Ports

D-Link D-Link DES - 1008PA 8-Port Desktop Switch with 4 PoE Ports

D-Link DES 1008PA - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop - PoE
Lager
Lieferanten ID 5844578
76.50CHF
D-Link AC750 Dual-Band VDSL/ADSL Modem

D-Link D-Link AC750 Dual-Band VDSL/ADSL Modem

D-Link DSL-3682 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845261
78.80CHF
D-Link 24-PORT GIGABIT EASY  DESKTOP SWITCH
Lager
Lieferanten ID 5844624
79.80CHF
D-Link MINI POWERLINE AV 500 WIRELESS N KIT

D-Link D-Link MINI POWERLINE AV 500 WIRELESS N KIT

D-Link PowerLine DHP-W311AV - Starter Kit - Bridge - HomePlug AV (HPAV), IEEE 1901 - 802.11b/g/n - an Wandsteckdose anschließbar
Lager
Lieferanten ID 5844442
80.20CHF
D-Link DEM - 310GT

D-Link D-Link DEM - 310GT

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12
Lager
Lieferanten ID 5841161
82.90CHF
D-Link DEM-330T SFP WDM-T 1000LX
Lager
Lieferanten ID 5843083
83.40CHF
D-Link - DSL-3782

D-Link D-Link - DSL-3782

D-Link DSL-3782 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845228
83.70CHF
D-Link WIRELESS N ACCESS POINT Wireless N Access Point,

D-Link D-Link WIRELESS N ACCESS POINT Wireless N Access Point,

D-Link AirPremier N DAP-2310 - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID 5844111
84.30CHF
D-Link - DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch

D-Link D-Link - DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch

D-Link DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - Desktop - PoE
Lager
Lieferanten ID 5843672
87.80CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link Assist Gold Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DCS-4602, 4802, 7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843698
87.90CHF
D-Link DCS - 933L Day/Night Cloud Camera

D-Link D-Link DCS - 933L Day/Night Cloud Camera

D-Link DCS 933L Day/Night Cloud Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 640 x 480 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V
Lager
Lieferanten ID 5844478
90.70CHF
D-Link DGS - 1016D

D-Link D-Link DGS - 1016D

D-Link DGS 1016D - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5841486
93.00CHF
D-Link DMC - 300SC

D-Link D-Link DMC - 300SC

D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Lager
Lieferanten ID 5841661
94.20CHF
Angezeigte Produkte 61 bis 80 (von 231 insgesamt)

Promotion

Dell 27.0IN U2717D 2560X1440 16:9

Dell 27.0IN U2717D 2560X1440 16:9

Dell UltraSharp U2717D - LED-Monitor - 68.6 cm (27") (27" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI (MHL), DisplayPort, Mini DisplayPort - Schwarz
411.10CHF
V7 Videoseven 27IN 68.6CM ADS 2560 X 1440P

V7 Videoseven 27IN 68.6CM ADS 2560 X 1440P

27IN 68.6CM ADS 2560 X 1440P 27 Zoll QHD-Widescreen-LED-Monitor NMS
219.20CHF
Epson EPSON WorkForce DS-530

Epson EPSON WorkForce DS-530

Epson WorkForce DS-530 - Dokumentenscanner - Duplex - A4 - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 35 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 35 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) - bis zu 4000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.0
595.80CHF

Top-Hersteller