81‐100 / 236
D-Link DCS - 933L Day/Night Cloud Camera

D-Link D-Link DCS - 933L Day/Night Cloud Camera

D-Link DCS 933L Day/Night Cloud Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 640 x 480 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V
Lager
Lieferanten ID 5844478
91.50CHF
D-Link DGS - 1016D

D-Link D-Link DGS - 1016D

D-Link DGS 1016D - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5841486
93.00CHF
D-Link DMC - 300SC

D-Link D-Link DMC - 300SC

D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Lager
Lieferanten ID 5841661
94.20CHF
D-Link DES - 1100

D-Link D-Link DES - 1100

D-Link EasySmart Switch DES-1100-24 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5843504
94.60CHF
D-Link - DAP-1665

D-Link D-Link - DAP-1665

D-Link DAP-1665 - Drahtlose Basisstation - 802.11ac (Entwurf) - Wi-Fi - Dualband
Lager
Lieferanten ID 5844774
98.20CHF
D-Link - DWM-222

D-Link D-Link - DWM-222

D-Link DWM-222 - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - USB 2.0 - 150 Mbps
Lager
Lieferanten ID 5845216
103.60CHF
D-Link WIRELESS N DAY AND NIGHT 1/4" CMOS, 1 MP,

D-Link D-Link WIRELESS N DAY AND NIGHT 1/4" CMOS, 1 MP,

D-Link DCS 936L HD Wi-Fi Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1 MP - 1280 x 720 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V
Lager
Lieferanten ID 5845220
106.70CHF
D-Link Wireless N - Unified Access Point DWL-2600AP

D-Link D-Link Wireless N - Unified Access Point DWL-2600AP

D-Link Wireless N Unified Access Point DWL-2600AP - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID 5844439
108.00CHF
D-Link AC1750 EXO AC1750 EXO Dualband Gigabit

D-Link D-Link AC1750 EXO AC1750 EXO Dualband Gigabit

D-Link AC1750 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845192
111.50CHF
D-Link - 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800

D-Link D-Link - 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800

D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800 - Rack - Montagegehäuse - 1U - 48.3 cm (19") - für D-Link DPS-200, DPS-500; xStack DES-3552
Lager
Lieferanten ID 5842040
112.10CHF
D-Link GARANTIEVERLAENGERUNG,  3 Years

D-Link D-Link GARANTIEVERLAENGERUNG, 3 Years

D-Link Assist Warranty Extension Category C - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - für D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100; Smart Managed Switch DGS-1100-05
Lager
Lieferanten ID 5843709
112.20CHF
D-Link - DWR-932
Lager
Lieferanten ID 5844844
113.50CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X8

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X8

D-Link Assist Bronze Category C - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100; Smart Managed Switch DGS-1100-05
Lager
Lieferanten ID 5843708
113.70CHF
D-Link DEM - 211

D-Link D-Link DEM - 211

D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552
Lager
Lieferanten ID 5842300
114.30CHF
D-Link DGS - 1024D

D-Link D-Link DGS - 1024D

D-Link DGS 1024D - Switch - 24 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5841487
115.30CHF
D-Link 8-PORT LAYER2 POE EASYSMART GIGABIT SWITCH

D-Link D-Link 8-PORT LAYER2 POE EASYSMART GIGABIT SWITCH

D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08P - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE) - Desktop - PoE
Lager
Lieferanten ID 5844620
117.10CHF
D-Link POWERLINE AV1000 WI-FI AC STARTER

D-Link D-Link POWERLINE AV1000 WI-FI AC STARTER

D-Link PowerLine DHP-W611AV - AV2 1000 Wireless AC1200 Starter Kit - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar
Lager
Lieferanten ID 5845292
121.20CHF
D-Link Assist Bronze - Category A

D-Link D-Link Assist Bronze - Category A

D-Link Assist Bronze Category A - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für D-Link DGS-6600-48, DSN-610, 640, DXS-1100-16, 3400-24; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12
Lager
Lieferanten ID 5843695
121.90CHF
D-Link GARANTIEVERLAENGERUNG 3 Years

D-Link D-Link GARANTIEVERLAENGERUNG 3 Years

D-Link Assist Warranty Extension Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - für D-Link DCS-4602, 4802, 7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843702
123.90CHF
D-Link Smart+ - DGS-1210-10

D-Link D-Link Smart+ - DGS-1210-10

D-Link Smart+ DGS-1210-10 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar
Lager
Lieferanten ID 5844883
123.90CHF
Angezeigte Produkte 81 bis 100 (von 236 insgesamt)

Promotion

Iiyama T1531SR-B5 38CM 15IN TOUCH 1024X768

Iiyama T1531SR-B5 38CM 15IN TOUCH 1024X768

T1531SR-B5 38CM 15IN TOUCH 1024X768 4:3 300CD RESISTIVE IN NMS
372.70CHF
Lenovo THINKPAD USB 3.0 BASIC DOCK

Lenovo THINKPAD USB 3.0 BASIC DOCK

THINKPAD USB 3.0 BASIC DOCK SWITZERLAND NMS
43.10CHF
Xerox PHASER 3610 A4 45PPM DUPLEX

Xerox PHASER 3610 A4 45PPM DUPLEX

Xerox Phaser 3610V/DN - Drucker - monochrom - Duplex - Laser - A4 - 1200 x 1200 dpi - bis zu 45 Seiten/Min. - Kapazität: 700 Blätter - Gigabit LAN, USB-Host
417.00CHF

Top-Hersteller