121‐140 / 282
D-Link D-VIEWCAM PLUS D-ViewCam
Lager
Lieferanten ID 5844847
139.10CHF
D-Link DES - 1210

D-Link D-Link DES - 1210

D-Link DES 1210 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5843244
140.40CHF
D-Link DIS - S302SX

D-Link D-Link DIS - S302SX

D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL)
Lager
Lieferanten ID 5845418
141.10CHF
D-Link DEM-CB100QXS 40G QSFP
Lager
Lieferanten ID 5845507
144.40CHF
D-Link DMC - 515SC

D-Link D-Link DMC - 515SC

D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
Lager
Lieferanten ID 5841644
146.70CHF
D-Link Smart+ - DGS-1210-26

D-Link D-Link Smart+ - DGS-1210-26

D-Link Switch DGS-1210-26 26-Port Layer2 Smart Mana - Switch - 1.000 Mbps
Lager
Lieferanten ID 5845355
147.50CHF
D-Link Web Smart - DGS-1210-24

D-Link D-Link Web Smart - DGS-1210-24

D-Link Web Smart DGS-1210-24 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5843331
150.60CHF
D-Link Omna - 180 Cam HD

D-Link D-Link Omna - 180 Cam HD

D-Link Omna 180 Cam HD - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - drahtlos
Lager
Lieferanten ID 5845347
151.00CHF
D-Link

D-Link D-Link

D-Link - Stacking-Kabel - 4 x InfiniBand (M) bis 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - für DGS 3224SR
Lager
Lieferanten ID 5843177
154.30CHF
D-Link HD WIRELESS N DAY/NIGHT OUTDOO CLOUD CAMERA

D-Link D-Link HD WIRELESS N DAY/NIGHT OUTDOO CLOUD CAMERA

D-Link DCS-2330L - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 1280 x 720 - feste Brennweite - Audio - drahtlos - Wi-Fi - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V
Lager
Lieferanten ID 5844742
154.60CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 9X5X4

D-Link Assist Silver Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DCS-4602, 4802, 7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843689
160.50CHF
D-Link GARANTIEVERLAENGERUNG 3 Years

D-Link D-Link GARANTIEVERLAENGERUNG 3 Years

D-Link Assist Warranty Extension Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - für D-Link DCS-7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DES 30XX; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843702
160.50CHF
D-Link DMC - 700SC

D-Link D-Link DMC - 700SC

D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
Lager
Lieferanten ID 5841717
162.90CHF
D-Link 28-PORT LAYER2 SMART 28-Port Layer2 Smart

D-Link D-Link 28-PORT LAYER2 SMART 28-Port Layer2 Smart

D-Link Web Smart DGS-1210-28 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
Lager
Lieferanten ID 5844295
163.10CHF
D-Link Web Smart - DGS-1210-10P

D-Link D-Link Web Smart - DGS-1210-10P

D-Link Web Smart DGS-1210-10P - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop - PoE+ (78 W)
Lager
Lieferanten ID 5843467
164.30CHF
D-Link - DWR-953

D-Link D-Link - DWR-953

D-Link DWR-953 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845200
165.90CHF
D-Link DIS - 100E-8W

D-Link D-Link DIS - 100E-8W

D-Link DIS 100E-8W - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
Lager
Lieferanten ID 5845450
166.50CHF
D-Link - DWL-6610AP
Lager
Lieferanten ID 5845168
177.70CHF
D-Link - Direct Attach Cable

D-Link D-Link - Direct Attach Cable

D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - für D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12
Lager
Lieferanten ID 5844007
183.70CHF
D-Link - DCS-4602EV Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera

D-Link D-Link - DCS-4602EV Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera

D-Link DCS-4602EV Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - DC 12 V
Lager
Lieferanten ID 5845029
188.30CHF
Angezeigte Produkte 121 bis 140 (von 282 insgesamt)

Promotion

Xerox PHASER 6510 COLOUR A4 28/28PPM

Xerox PHASER 6510 COLOUR A4 28/28PPM

Xerox Phaser 6510N - Drucker - Farbe - Laser - A4/Legal - 1200 x 2400 dpi - bis zu 28 Seiten/Min. (einfarbig)/ bis zu 28 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 300 Blätter - Gigabit LAN, USB 3.0
161.00CHF
Epson WORKFORCE WF-100W Workforce

Epson WORKFORCE WF-100W Workforce

Epson WorkForce WF-100W - Drucker - Farbe - Tintenstrahl - A4/Legal - 5760 x 1440 dpi - bis zu 14 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 11 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 20 Blätter - USB 2.0, Wi-Fi(n) - Schwarz
286.50CHF
Microsoft WIRELESS COMFORT DESKTOP 850 AES

Microsoft WIRELESS COMFORT DESKTOP 850 AES

Microsoft Wireless Desktop 850 - Tastatur-und-Maus-Set - drahtlos - 2.4 GHz - Deutsch
41.90CHF

Top-Hersteller