141‐160 / 283
D-Link POWERLINE HD DAY/NIGHT

D-Link D-Link POWERLINE HD DAY/NIGHT

D-Link DCS 6045LKT PowerLine HD Day/Night Cloud Camera Kit - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe ( Tag&Nacht ) - 1 MP - 1280 x 720 - feste Brennweite - Audio - HomePlug AV - MJPEG, H.264
Lager
Lieferanten ID 5844743
149.60CHF
D-Link - DCS-4201

D-Link D-Link - DCS-4201

D-Link DCS-4201 - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1280 x 720 - feste Brennweite - drahtlos - Wi-Fi - LAN 10/100 - MJPEG, H.264
Lager
Lieferanten ID 5845028
151.10CHF
D-Link Web Smart - DGS-1210-08P

D-Link D-Link Web Smart - DGS-1210-08P

D-Link Web Smart DGS-1210-08P - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE (45 W)
Lager
Lieferanten ID 5844545
154.30CHF
D-Link Web Smart - DGS-1210-16

D-Link D-Link Web Smart - DGS-1210-16

D-Link Web Smart DGS-1210-16 - Switch - verwaltet - 16 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5843330
154.30CHF
D-Link

D-Link D-Link

D-Link - Stacking-Kabel - 4 x InfiniBand (M) bis 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - für DGS 3224SR
Lager
Lieferanten ID 5843177
154.60CHF
D-Link Assist Silver - Category A

D-Link D-Link Assist Silver - Category A

D-Link Assist Silver Category A - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DGS-6600-48, DSN-610, 640, DXS-1100-16, 3400-24; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12
Lager
Lieferanten ID 5843693
156.60CHF
D-Link DES - 1210

D-Link D-Link DES - 1210

D-Link DES 1210 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE
Lager
Lieferanten ID 5843637
158.60CHF
D-Link Web Smart - DGS-1210-24

D-Link D-Link Web Smart - DGS-1210-24

D-Link Web Smart DGS-1210-24 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop
Lager
Lieferanten ID 5843331
159.50CHF
D-Link - DCS-4701E HD Outdoor PoE Mini Bullet Camera

D-Link D-Link - DCS-4701E HD Outdoor PoE Mini Bullet Camera

D-Link DCS-4701E HD Outdoor PoE Mini Bullet Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 1,3 MP - 1280 x 720 - 720p - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - DC 12 V
Lager
Lieferanten ID 5845031
159.90CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link Assist Gold Category C - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DAP-2020, 2230, 2610, DWL-3610, 6610; DGS 1100; Smart Managed Switch DGS-1100-05
Lager
Lieferanten ID 5843704
161.30CHF
D-Link DMC - 700SC

D-Link D-Link DMC - 700SC

D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
Lager
Lieferanten ID 5841717
164.70CHF
D-Link - DWR-953

D-Link D-Link - DWR-953

D-Link DWR-953 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Lieferanten ID 5845200
166.10CHF
D-Link Wireless N - Unified Access Point DWL-3600AP

D-Link D-Link Wireless N - Unified Access Point DWL-3600AP

D-Link Wireless N Unified Access Point DWL-3600AP - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID 5844087
173.30CHF
D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link D-Link HARDWARE-SERVICEPACK 24X7X4

D-Link Assist Gold Category B - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DCS-4602, 4802, 7517, DNR-2020-04, DSR-1000, DXS-PWR300; DCS 4703; DGS 1210, 3000
Lager
Lieferanten ID 5843699
175.40CHF
D-Link 28-PORT LAYER2 SMART 28-Port Layer2 Smart

D-Link D-Link 28-PORT LAYER2 SMART 28-Port Layer2 Smart

D-Link Web Smart DGS-1210-28 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
Lager
Lieferanten ID 5844295
177.30CHF
D-Link Web Smart - DGS-1210-10P

D-Link D-Link Web Smart - DGS-1210-10P

D-Link Web Smart DGS-1210-10P - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop - PoE+ (78 W)
Lager
Lieferanten ID 5843467
178.10CHF
D-Link - DWL-6610AP
Lager
Lieferanten ID 5845168
178.90CHF
D-Link - Direct Attach Cable

D-Link D-Link - Direct Attach Cable

D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - für D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12
Lager
Lieferanten ID 5844007
184.90CHF
D-Link - DCS-4602EV Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera

D-Link D-Link - DCS-4602EV Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera

D-Link DCS-4602EV Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - DC 12 V
Lager
Lieferanten ID 5845029
189.70CHF
D-Link DCS - 4622

D-Link D-Link DCS - 4622

D-Link DCS 4622 - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 1920 x 1536 - Audio - MJPEG, H.264 - PoE
Lager
Lieferanten ID 5845291
195.30CHF
Angezeigte Produkte 141 bis 160 (von 283 insgesamt)

Promotion

Logitech Webcam C930e - Web-Kamera - Farbe - 1920 x 1080 - Audio - USB 2.0 - H.264

Logitech Webcam - C930e

Logitech Webcam C930e - Web-Kamera - Farbe - 1920 x 1080 - Audio - USB 2.0 - H.264
124.70CHF
V7 L27ADS-2E - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - ADS-IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, DVI-D, VGA - Lautsprecher - Schwarz

V7 Videoseven 27IN 68.6CM ADS LED 1080P 16:9

V7 L27ADS-2E - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - ADS-IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, DVI-D, VGA - Lautsprecher - Schwarz
171.10CHF
Epson WorkForce DS-530 - Dokumentenscanner - Duplex - A4 - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 35 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 35 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) - bis zu 4000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.0

Epson EPSON WorkForce DS-530

Epson WorkForce DS-530 - Dokumentenscanner - Duplex - A4 - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 35 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 35 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) - bis zu 4000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.0
541.70CHF

Top-Hersteller